万博体育manbetx

您好!今天是:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱
县长信箱

信件内容

姓名: 张*
来信时间: 2020-05-17 15:04:48
是否公开: 公开
信件主题: 万博体育午井镇陈马河村路灯为什么没开?
信件内容: 尊敬的领导 您好!在这想咨询下我们村子(午井镇龙蹄村陈马河)为什么这半年路灯一直没有开?不知是什么原因?还望有关部门及时处理。

回复内容

受理时间: 2020-05-18 08:42:41
办理时间: 2020-05-18 09:43:04
办理部门: 午井镇
办理状态: 已办结
办理情况:

您好,现回复如下:

龙蹄村陈马河组群众居住比较分散,安装路灯数量较多,如整夜开灯,电费较大,组上基本没有经济来源,自2016年安装路灯以来,只在春节、收种季节和农户家中有红白喜事期间整夜开灯,其他时间段不开灯。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

网站地图

万博体育manbetx主办:万博体育manbetx

Copyright © 2016 gxlhongmu.com All Rights Reserved. 万博体育人民政府门户网
万博体育manbetx 陕ICP备12002704号    网站标识码:6103240002 联系我们:0917-5211328